Сергей

Нужна подработка - наборщик текста. подскажите сайт

Алёнка Солнцева

Ты сама поняла, что спросила?
В век сканеров и распознавалок текста МАШИНИСТКИ НА ПЕЧАТНУЮ МАШИНКУ никому не нужны.

Танюша

такой работы в Интернете вообще НЕ существует!!!

Маруся Иванова

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн

Петр Косачев

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)