Азизбек Халилов

Кто-нибудь пробовал подработку на дому наборщиком текстов? Стоит связываться? Естественно нужна предоплата за задание.

Нашла фирму уже, предложение очень заманчивое, после выбора задания, сказали, что за него надо заплатить страховку.

Емельянова Алена

а держателем писюна не пробовали?
Как люди на такой бред то ведутся?

Дмитрий Юдин

Даже не связывайся - это однозначный лохотрон.. . И кстати - один из способов "заработать в Интернете" ...Не для тебя. естественно...

Анна Полехина

заключай трудовой договор, выполняй задание в соответствии с договором. В случае не оплаты - в суд.
Или договор не предполагается? 😄

Наталия Червякова

звучит как бред.. наборщик текста.. супер должность

Данила Матросенко

Я думал на этот развод уже давно ни кто не ведется. Лучше идите на биржу копирайтеров и набирай там тексты сколько душе угодно. Если что то могу ссылку скинуть.

Надежда Кобелева

Тут у тебя точно разводилово. Попробуй обратись, может поумнеещь.

Ирина Ромашкова

Зайдите на любую биржу контента (на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть список) и сравните цены. Уверена, что за простую перепечатку Вам предлагают в 10 раз больше, чем люди зарабатывают за написание статей. Выводы делайте сами.

Евгений Гладких(Минор)

оу, еще один дохотрон, нет такой вакансии " наборщик текста ", есть копирайтер. это обман, не ведитесь, какая нахер страховка, хуевка это. а работать с текстом можно на биржах копирайта через интернет и без вложений.