Наимджон Джураев

Где найти подработку- наборщик текстов!?

Хочу подработать-набирать тексты. Но в интернете одни дуриловки, то внеси сбор, то еще что, а в итоге пропадают.

Татьяна

лохотрон

Serdar Ozturk

в любому комп магазине где печатают реферати. Там такое востребовательно. или к примеру фрилансер. ру правда там 3 бесплатных ответа в сутки, остальное платно. Хотя иногда и 3 ваших предложение к нужной вами теме могут быть успешны.

Но я все таки бы вам настоятельно предложу обратится к комп. фирмар где занимаются рефератами, там много студентов простят такие услуги. В лето не очень т. е. могут тоже быть.

ОК
Ольга Кирьянова

ищите другие пути заработков