Юлия Лапшина

Мне 14. Ищу подработку в IT сфере

во общем хотелось бы что то вроде помощника сис-админа, тестировщика.. .
В Принципе я ставил мини шлюз на дебиане с dhcp, web сервер, ftp.

Знаю немного C, Html. Отлично разбираюсь в железе (4 компа лично собрал) , Домашняя сеть (принтер, 5 клиентов, файловое Хранилище, шлюз с телефоном опто волоконный, свитч)

Посоветуйте кем можно подработать, и на сколько минимально можно рассчитывать.. .

Собираюсь это делать в Белгороде (Центральный регион, граница с Украиной)

Кстати насчёт Границы - ну вообще тихо.. . проблем нет

Светлана Иванова

ищи на трудвсем. ру