Мария Шипова

Как найти работу (подработку) в сфере it студенту?

Я учусь в МИЭМ НИУ ВШЭ на it фак. (перешёл на 2ой курс), знаю азы c/c++,html,css,python(новые языки осваиваю довольно быстро) и немного знаком с многими другими языками, ещё неплохо строю мат. алгоритмы (лучший в группе по программированию) . Очень хочется поработать над реальными задачами, попасть на какую нибудь стажировку или просто принять участие в серьёзной работе! Но все стажировки в основном для студентов старших курсов, а некоторые вовсе требуют опыт работы! Что делать? Просто продолжать учиться (и само собой совершенствовать навыки программирования) без участия в реальных (хотя и незначительных проектах) очень не хочется: (

Konstantin Popov

Смотри, можно открыть фирму по обслуживанию компьютеров на дому, с другом, или автономно, или создать социальную сеть) Напиши мне пож-та, я кое чего хотел спросить у тебя почта silnoy@mail.ru Александр