Елена Савченко

Подскажите по продвижению сайта.

Сайт коммерческий всегда хорошо находился в поисковиках по словосочетаниям, с недавнего момента не видят его не яндекс ни гугл. Что могло произойти?

Паша

Если не видят совсем то либо уличили в плагиате и теперь фильтруют содержимое. Либо нашли вирусы/незаконное содержимое.. . Как вариант, по тему или иным причинам роботы поисковиков перестали видеть содержимое вашего сайта (например их ip забанили у вас на сервере)
В любом случае рекомендую пообщаться с техподдержкой поисковиков по данному вопросу. В случае яндекса это "яндекс вебмастер". Как у гугла аналог называется не помню.