ДА
Джамиля Апасова

Парадокс в продвижении сайтов. ПОДСКАЖИТЕ пжс.

Самый популярный ежемесячный запрос по wordstat.yandex (в теме бескаркасная мебель) является ПУФ.
Затем вбиваем это слово в яше поиск и выходит сайт мойпуф точка ру.

Вопрос. Почему у этого сайта все равно нет посещаемости?
Спасибо.

На
Надюшка

У меня другой яндекс:

Ekaterina Degteryova

ну перебросит меня один раз на пустой сайт и что дальше? Зачем мне туда возвращаться, то что сайт находится в ТОП 10 или 3 не означает большой посещаемости, точно так же на сайт находящийся в конце поискового рейтинга могут заходить толпы народа, просто получая ссылку по своим источникам.