Ол
Олег

Влияет ли домен на продвижение сайта?

ком. рф стоит дешевле чем рф или ru, а эти дешевле чем com и т. д. На что это влияет?

где дешевле домен купить?

Ел
Елена

такой влияет, лучше брать с латинскими буквами, а имя любое, но лучше чтоб имя или название сайта совпадало с именем домена

Ann __

берите ru не прогадаете. 89 руб
сом тоже пойдет, на кирилице плохо роботами обрабатывается

Юля Глазырина

Лично я покупала домен .com. Сайт сразу через несколько минут заработал после регистрации домена, все отлично. Продвижение сайта зависит от многих факторов. Если хотите недорого купить домен и без риска, советую сайт http://megahoster.net/. Там я покупала, есть хорошие скидки, и работает давно, я не жалуюсь.