Серёга Соловьёв

Что больше влияет на продвижение сайта, ссылки или количество подписчиков?

Отабек Мусаев

Хороший SEOшник 🙂
Ни ссылки, ни подписчики не влияют.

Ирина Олимская

На продвижение куда?) )
Если поисковые системы имеете ввиду - то подписчики тут вообще не при чем.
А ссылки влияют, как внешние, так и внутренние. Конечно далеко не все влияют, и влияют по разному) )
Но самое важное в сайте - это контент, т. е. его содержимое. Оно должно быть интересно людям, которые к Вам на сайт будут заходить.
А вообще на продвижение сайта в выдаче ПС влияют сотни факторов.