За
Замира

Как вставить ссылку своего сайта на другой сайт, для продвижения?

Здравствуйте, в общем есть порядка 5 сайтов и хочу в их код вставить ссылку с ключевым словом, того сайта, который нужно раскрутить. Скажите как это лучше сделать? Как она вообще должны выглядеть, целиком гиперссылкой или в связке с другим словом?

Вадим Терещенко

Ключевые слова в гиперссылке, всё остальное в "шубе". Чем толще шуба, тем более тематичнее ссылка, то есть более эффективная. Самая толстая шуба - это когда вся вэб-страница представляет собой статью по теме того сайта, на которую ссылается ссылка с этой статьи.

Нурланltnurik

5 сайтов? Для продвижения нужно 500 сайтов ссылками заспамить. .

Пять сайтов у него.

Екатерина Мясникова

Без ведома владельцев сайта нельдя, да и не законно.

А"
Андрей ""

Анкор
Анкоры делай разные на каждом сайте.

Оксана Зуева

Лучше купить ссылки, за спам могут наказать.