Иван Мармулов

Как вставить фоновую музыку на свой веб сайт?

Привет помогите друзья. Как вставить на свою страничку музыку что бы она запускалась по умолчанию с открытыем страницы? Спасибо заранее. А если можно дайте теги.

Ni
Nikto

НИКАК. Запомни это как отче наш. Нет ничего более ужасного чем фоновая музыка на сайте. Сайт с фоновой музыкой закрывается злым пользователем быстрее, чем успевает прогрузиться до конца.

А(
Александр (())

Это плохая идея!
Видимо вы начинающий веб программист, раз еще не поняли этого!

Лили Белова

А мне нравиться очень фоновая музыка Так держать, правда смотря какая если сайт для спа салона ана там неопходимо проста вот и всё главное чтоп она была нереской и негромкой. Поставить очень легко смотря какой движок.