Ни
Никто

я лучше перескучаю, чем ломиться в дверь где тебя не ждут

Ответы
Alfa Lunar

порой лучше подождать. но стоит ли это делать. если именно тоже думает человек за дверью. и так вечность люди будут ждать ждать ждать. Иногда надо просто постучать. а вдруг на сотую дверь тебе откроют ? только тихо. тук.. тук..тук..

Валерий Зубарев

Омар Хайям сказал...это было давно...чем есть что попало...лучше голодать...чем жить с кем попало...лучше быть одному или одной...

Серый Кот

я никогда не перехожу порог, куда меня не приглашали, никогда первым не вхожу в пустой дом, вообще

Анжела Маршалова

а вдруг там ждут... но по человеческой натуре- не признаются... а ты так об этом и не узнаешь

Жена Тома***

а вдруг ты ошибаешься и тебя там ждут, просто гордыня не дает сделать первый шаг?

Александр Исаев

эта ссылка поможет перескучать)

Анатолий Гавриленко

Так если тебя там не ждут ,то хоть скучай ,хоть нет -это не твоя дверь!

Светлана Гурина

скучно только скучному человеку, а вам это думаю - не грозит...

Изя Поцман

ломиться вообще никуда не следует.... лучше свою дверь найти...

Татьяна Трегуб

Правильно.Только зачем скучать? Всегда есть чем заняться.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Оля Васильева

так-то оно так,но всегда ведь остается надежда на лучшее

Александр Старых

я лучше буду ломиться от той двери где меня не ждут

Лена Никонова

пере-скучай раз так хочется, только не заскучайся

Nataliya Belchenko

правильно, не стоит становиться нежданным гостем

Фиона

Вы ничего не перепутали,или это вопрос в никуда?

Манюнь Нажмутдинова

а я лучше погуляю и с кем нибудь познакомлюсь 😉

Давид Плиев

и это правильно,но далеко не все так поступают

Елена Елена

А как узнать,что не ждут,а не тоже перескучают?

Вася Пупкин

Чтобы, нас ждали всегда - займите у них денег 😄

Алиса

)))))) Ха-ха-ха.....ДА!