! Pozitive !

Какое первое твое действие при начале зомби-апокалипсиса?

Ответы
Королева Снежная

Так как с бОльшей долей вероятности я буду в рядах этих самых зомби, то первое действие при начале зомби-апокалипсиса - занять наиболее удобное место для отлова людишек с вкусными мозгами. Двор какого-нибудь университета подойдет.

Екатерина Ольховская

оглянусь вокруг и доделаю все дела! Допью винцо с девишника, замахну остаточек коньячку, доем кофетки, докурю сигареты, и найду возле кровати пузырек с димедролом, и в апокалипсис с полнейшим внутренним умиротворением!

! Pozitive !

А как же борьба за выживание?

Екатерина Ольховская

после этого я буду просто сидеть и с полным блаженством следить за суетней вокруг меня! Если бороться, можно и не выжить!

Гульназ Хакимова

Ну... у меня хорошо развит инстинкт самосохранения. Если успею, заколочу окна с улицы, подготовлю запасы провизии, топлива, батареек, спички, фонарики, мультитопливную гарелку

Нина

Поскольку большинство людей похоронено в костюмах или платьях, зомби-апокалипсис обещает стать торжественным мероприятием))))))))))))))

! Pozitive !

Это да

Лиля Султанова

соберу всех родных возле себя, увезу в глушь и буду контролировать периметр.

Алёна

ну если я не стану зомби, то очистить торговый центр, где есть еда и оружие

Кирилл И Настя

собрала бы своих знакомых, уехала бы в безлюдное место и ждала помощи)

Счастье Есть

Такие вопросы...не позитивные,а сами еще называетесь Позитивом

Азамат Караганда

найти надежное укрытие и уберечь себя и близких,вооружившись!

у меня есть калаш времен ВОВ))) хааа я всемогуща ееееее

Асель Душанова

купить много еды и воды, и оплатить интернет.)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да по быстрей бы, хоть на родню посмотреть )))

Алла Головина

Пытаться избежать зомбирования....аааа....))))

Мария Муравьева

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ирина Сергеевна

выключу телек, пойду спать. достали...

Оленька Ржевская

надеть удобную обувь и хладнокровие

Внук Велеса

я ее спасу

Ирина Новикова

самовольно сдаться в психдиспансер!

Alice Blackace

Ну, смотря на чьей стороне я окажусь

! Pozitive !

На какой хотелось бы?

Alice Blackace

Руковдствуясь выводами , сделанными моим разумом и тараканами в голове, проще отстреливать и зомби, и деградирующее к тому времени, человечество. Охотник-гренадер, самая нейтральная сторона...

Dreamer Arrow

надо посмотреть ходячих мертвецов

! Pozitive !

Посмотри конечно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Влюбить главного Зомбияку в себя

! Pozitive !

Каким образом?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Многими женскими хитростями