Анастасия

как звать девушку. кто она?

Даша

Эмма Стоун -американская актриса

Сергей Сорокин

Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (англ. Emily Jean «Emma» Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.