Св
Светлана

как звать двоих парней из ламфао?

Ма
Марина

Стефан Кендал Горди и Скайлер Хастен Горди

Максим Афанасьев

Стэфан Кэндал Горди (Redfoo) и его племянник Скайлер Хастен Горди (Sky Blu).

Денис Петрунин

LMFAO («Эл-Эм-Эф-Эй-Оу» ) — американский дэнс хип-хоп дуэт, созданный в 2006 году в Лос-Анджелесе и состоящий из диджея Redfoo (Стэфан Кэндал Горди; англ. Stefan Kendal Gordy; род. 3 сентября 1975) и его племянника Sky Blu (Скайлер Хастен Горди; англ. Skyler Husten Gordy; род. 23 августа 1986).
http://ru.wikipedia.org/wiki/LMFAO

Николай Абрамов

Dj Redfoo - Стэфан Кэндал Горди и его племянник Sky Blu - Скайлер Хастен Горди

Николай Зуборев

Скай Блю и Ред Фуу