Юрий Сизов

Можно ли первой звать малознакомого парня гулять?

Мы познакомились в компании, гуляли все вместе всего один раз. Я ему вроде бы понравилась. Он мне тоже понравился, вот, думаю, звать гулять или не стоит. . Просто он меня даже в друзья ВК не добавил, возможно, он стесняется, не знаю. В общем, я не хочу показаться в его глазах навязчивой дурой и еще боюсь, что он мне откажет, а потом расскажет все своим друзьям и они будут ходить, ржать надо мной.. . А с другой стороны, возможно, он оценит мою инициативу и согласится. Подскажите, пожалуйста или поделитесь своим опытом.

Виктор Вашкулат

если не боишься.

Ольга Налимова

Конечно можно

Александр Кондаков

Судя по Вашим словам Ваш возраст еще не в той стадии когда Вы легко перенесете смех толпы.
Думаю стоит немного подождать и посмотреть все же на его реакцию хотя бы месяц.

А в случае если Ваши товарищи будут над Вами смеяться - Вам будет довольно больно.

Вл
Владимир

Женщины говорят, что девушка никогда не должна себя навязывать.
Но предложить, написать самой или позвонить можно.. . Буквально парочку раз. узнать. поинтересоваться.
Не надо чего то сразу предлагать, достаточно намекнуть.. . Понять, что он сам хочет.. .

если же будешь уверена, что он хочет с тобою погулять, то можешь предложить.. . если сама хочешь

Татьяна Максимова

Вк сначала пообщайся, узнаю получше. Потом намекни, что хочешь встретиться, если он туповат, то можешь и сама предложить. Ничего плохого в этом не вижу..)

Ленара Неваленова

Нужно быть проще и люди к тебе потянуться, необязательно напрямую о чем то говорить, можно всё что ты хочешь узнать, сделать ненавязчиво нужно просто использовать своё воображение и всё получиться.

Мария Ермилова

пошли гулять хватит со всякими алкашами там знакомится не сходи с ума