Юлия Меркулова

Как можно загладить свою вину перед малознакомым понравившемся парнем?

Недавно познакомилась с парнем, мы друг другу питаем симпатию. . он "обиделся" из-за пустяка и предлагает мне загладить свою "вину", что можно такое сделать, чтоб это было оригинально и не пошло ))?

Неизвестно

Так он тебя на секс разводит.. . больше ему от тебя ничего не надо.. . Если по пустякам обижается и что-то тебе предъявляет.. .
Если был бы влюблен в тебя, так бы не поступал