Жора Пилот

Давай уже не возвращаться,В тот ад, что нам поведала гурьба,Сует та суета что беспощадна,Рушит вечность у нетленного костра,Давай согреем наши души,Ведь сами мы и есть душа,А похоть и соблазн разрушат,Но мы сильнее, чем гурьба и суета,Давай молчать у этого костра,Давай не будем возвращаться к ухищренью,Ведь хитрость похоти сестра,И в ад ведет без сожаленья,Я понял, губит эта роль, что сахарна,И не всегда она, полезна,Но эту сладкую, безудержную соль,Развеял пеплом у костра завета.

Ответы
Александр Мамченков

когда устал -закрой глаза...подумай о родном и радостном мгновеньи....потом открой глаза и снова в путь- вершить дела в великом восхищеньи...

Мила Гаева

да много чувст ,эмоций разных у тебя и эти чувства противоречивы...согреем души у костра...согреем ли -ты спаршиваешь милый?

Евгения Овсянникова

Жора,привет! Тоже был в отпуске,как и я.Рада тебя вновь слышать.Поменял аватарку,хоьь имя не меняй,о,кей?

Евгения Овсянникова

Жора,привет! Тоже был в отпуске,как и я.Рада тебя слышать.Поменял аватарку? Не меняй хоть имя,о,кей?

Леночка Лено4Kа

очень красивый стих, если ты это сам написал, тогда респект тебе )))

Не
Неангел

я, честно говоря, не понимаю смысла - писать стихи хоть где.

Марго

не хочу я молчать , и лучше я буду в аду вместе с соблазном

Зоя Власова

красивые стихи и я поддерживаю их смысл

Игорь Иванец

Вся жизнь - ИГРА и люди в ней - Актёры

Чаликушу

и всё равно дорога к аду приведёт