Анна Коршунова

У меня с компа исчезают файлы. Что делать?? ? SOS!!!

Подскажите, пожалуйста, почему исчезают файлы с переносного жесткого диска? Я думала - вирус, проверяю нодом 32 - никаких результатов, комп чистый. В чем может быть дело?
(Просьба не предлагать варианты поиска пропавшего файла в меню "поиск".)

Светлана Юдович

это вирус или жесткому приходит конец
включи режим - показывать скрытые файлы

Артем Суюшев

посмотрите диск по объёму, и сравните с объёмом файлов, которые видны!!!! Если не удаляли, то они скрылись? По какой причине?