Пирахмаев Али

что делать если на компе все файлы открываются через java но не запускаются

Юля Андреева

какая винда ?? если семерка помогу !

Светлана Казначеева

Для всех которые хочешь открыть: ПКМ (Правая кнопка мыши) открыть с помощью, и выбери с помощью чего, если нету в списке, там будет маленькая линия, и наконце стрелочка, нажми на стрелочку, и выбери галочку для всех файлов такого типа и выбери через что открыть.