Евгений

Стоит Windows 8. При скачивании файлов они исчезают

При скачивании uTorrentом и download masterом файлы видны только при открытии папки через эти программы, причем их можно открыть но нельзя ни куда скопировать. При открытии этих папок через проводник файлов нет! Проверял последним Dr.Web CureIt Все в порядке. Антивирь+файервол - COMODO IS. Ставил на папки полный доступ для всех пользователей. Загрузчики запусаются от имени администратора.

Проблема при скачке любой прогой. Проги: uTorrent, download master

браузеры: Opera,chrome и тем и тем пробовал

Бу
Булат

какой программой качаешь или браузером, название?

Инга Кумар

куда спешить... виндовс 8...да 7 пока поставь, а летом можешь 8 ставить

Анна

дело не в вирусах и не в браузерах (хотя Хром ещё такая недоделка, что лучше удалить его)... тут может быть ты что-то не так делаешь при скачивании... установи Internet Download Manager и не будет проблем при скачивании...