Денис Прибылов

На Windows 8 пропали файлы после перезагрузки.

Windows 8(лицензия) . Просто перезагрузил ноут и пропали все установленные программы и игры. Но папки и скачанные файлы остались. Как можно вернуть? (отката нету, ноуту пару дней)

последним устанавливал приложение небольшое ( как мини игра)

Насти Никулина

Что ты последним устанавливал?

У меня такого вообще нету!

проверь целостность файловой системы в командной строке sfc /scannow

твои файлы некуда не пропали просто где то индексация нарушена

проверь на ошибки!

Наталья Саглаева

В этом и минус Виндовс 8 - крэш-перезагрузка. Видимо Билл Гейтс совсем перестал думать о нас...

Денис Фокин

Переустановка винды самое лучшее решение. Скоко восьмерой пользуюсь неразу таких багов небыло все летает быстро))

Anastasiya Omarova

кто то без ведомо орудует в твоем ноуте

Сергей Цибульский

Советовали тут уже недавно:

Дима Комаров

Нã скõлькô пõмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix