Ва
Василиса

В мире веганов,транссексуалов, феминисток, бодипозитивных и безглютенщиков хорошо быть обычным алкоголиком ??

Ответы
Александр Захаров

Нет. Хорошо быть нормальным. Как пел Высоцкий- Но если жил ты как свинья- останешься свиньёю. Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком... не лучше ли... при жизни быть, приличным человеком ??!!!

Андрей Григорьев

Во я с какой радостью обычной-то водочки приму.... А то с теми что перечислили ругаться и драться устал....

Виктор Соловьев

Веганы то в чем виноваты? А убивать животных миллионами чтобы ИХ поесть -это нормально?

Ва
Василиса

Я плачу, когда ем телятинку.

Виктор Соловьев

Вы же не сможите откормить и убить свое животное.? вряд ли...Почему тогда кто то должен убивать тысячи.Что за чувства должны быть у такого человека..К вашему сведению-человечена на свинину похожа..так что можете не понять когда такое приготовят..

Сергій

Господи, девочка голодная! Заходи я тебя жареной курочкой накормлю))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Веганы то чем плохи и почему они в одном ряду с трансами и фемками?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По мне так великолепно,привосходнейше,да чудесно просто)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше вышенаписанные вместе взятые, чем мерзкая алкошня.

Михаил Карпов

Не знаю, я пьющий, но не более одного-двух дней подряд...

Дмитрий Баранов

🙂, но лучше вести нормальный порядочный образ жизни

Вячеслав

Да. Главное- не брать в голову и гнуть свою линию.🙂

Вчера Свалился С Луны

алкоголиком быть плохо,лучше жить трезвым умом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дабавь веточку укропа и ты фитотерапевт ..

Павел

Просто замечательно и с глубоким смыслом

Сергей Волков

Просто замечательно им быть в таком мире!

Валерий Гассий

Кто то же должен оставаться человеком...

Ворон

Да, для алконавтов компашка сама та. )))

‍‍‍Тыдыщ

Да уже не гребаная ли вы расистка?!

Ва
Василиса

Выпей стаканчик и успокойся.

‍‍‍Тыдыщ

если вы так негативно относитесь к этим достойным людям, вы наверняка ненавидите вообще всех, кто от вас хоть чем-то отличается!!1

Вл
Влад

Лучше быть , нормальным человеком

Vova

да,ты вполне нормальная..

Константин

Алколиком тоже не фонтан