Алёна Свиридова

Вопрос по поводу специальности в ВУЗе и трудоустройстве

Здравствуйте.
По моей специальности ("информационные системы и технологии") ВУЗ предлагает следующие профили:
информационные системы и технологии в медиаиндустрии;
информационные системы и технологии в эконониме;

Вне зависимости от того, что я выберу, смогу ли я с таким дипломом устроиться и в других отраслях? (при наличии знаний конечно)
Например выбрал медиаиндустрию, а захочу работать прогером на предприятии, далеком от сми -- получится ли?

экономике* )

Эльдар

ВУЗ понты колотит с заумными названиями, а ты ведешься. Учись на любой и не думай