Дарья Крылова

Какова сложность трудоустройства после окончания вуза по специальности ''География'', либо ''Экология''

Всерьёз рассматриваю возможность поступления в ВУЗ на направления, связанные с географией (могу привести примеры кафедр) . Наука мне интересна, проблем с ней не испытываю. Меня интересует возможность трудоустройства после вуза (ВолГУ) . Варианты работы учителем в школе не рассматриваю, так как это не моё.
P.S. Живу в городе-герое Волгограде

Людмила Черпалина

Если есть варианты. которые не расматриваете, то значит, уже етьь перспектива.
Экологи сейчас на подъеме.