Святая Вода

Трудности с трудоустройством после окончания ВУЗа

Как оказалось, моему ВУЗу не подписывают договоры на нужный город, и
теперь нужен совет как устроиться на работу. Прописана я там же, куда не
подписывают

Артём Иванов

Как, ножками?
Размещаете свое резюме, звоните и пишите работодателям, ходите на собеседования.
За вас никто эту работу делать не будет.
Регистрацию можно и временную сделать.

Варя Круглова

Начинают простыми рабочими : медсёстрами, секретарями, менеджерами по продажам, курьерами, и т. д. Сразу, по квалификации, не примут ни где

Сергей Травин

на стажировку запишитесь, далее по итогам