Иван Дяченко

Вы работаете по профессии? У вас были трудности при трудоустройстве?

Тата

я не работаю по специальности

Володина Елена

ни разу! работаю поваром!

Елена

профессия проектирование и конструирование интегральных микросхем. Не работала не дня по специальности. Работаю журналистом.

Наталья Викторовна

по профессии я монтажник .радиоэлектронной аппаратуры работаю ..как то так сложилось. с 18 лет трудностей особо не было .благо начало было хорошим .опыт приобретала в СОВ КОСМОС .а вот призвание своё поняла лет 5 назад ..дизайнерю потихонечку опыта набираюсь

Сергей Бехли

эм.... интересный вопрос.. . что значит по профессии? по специальности имееться ввиду? если да, то я студент, заканчиваю 3-ий курс по специальности торговое оборудование, нашёл работу даже на 3-ем курсе по специальности... сформулируйте правильно вопрос и укажите правильно область профессиии/специальности... в разных областях разные возможности трудоустроиться "с нуля"

Кристина Александрова

РАБОТАЮ ПО ПРОФЕССИИ Автоматом после колледжа попала на место прохождения практики! Сейчас пошла на повышение, работаю там же

Катерина Комарова

Сейчас работаю не по специальности. Никогда трудностей с трудоустройством не было. Находила работу всегда. Сейчас на пенсии, работаю вот уже 2 года на новой работе (переехала в другой город), не понимаю жалоб и молодых, и людей в возрасте на трудности в поиске работы (имею два высших образования и много-много всяких курсов). Мой сын, окончив технический ВУЗ, без проблем нашел хорошую работу, его одногруппники спустя два года продолжают ныть, что им невозможно работу найти.

На
Настя

Работаю не по-специальности зато с трудоустройством не было никаких проблем, надо только свои амбиции слегка приумерить (если работа нужна конечно).