Жанна Галькевич

Вопрос по поводу поступления в ВУЗ.

где-то слышала, что при подаче заявления в ВУЗ, можно подать максимум в 5 ВУЗов, а в каждом ВУЗе в 3 факультета. Так ли это?

что за глупости! мало или нет! ! я спрашиваю и что я подразумеваю знаю только я!! ! какого хрена глупости писать, ослина!

Наталья Саливончик

Так-то так, но к часу Х вам придется определиться с вузом и факультетом, зачисление идет только по оригиналам аттестата, а он у вас один

Андрей Александров

Почти так.
Вы можете подать документы в 5 вузов и на 3 специальности ( а не факультеты) в каждом из них. Однако если вы не принесете к концу приемной кампании подлинник своего аттестата и сертификата ЕГЭ в какой-либо из ВУЗов, Вы никуда не поступите.
ВУЗ может принять Вас только в том случае, если оригинал аттестата находится в его приемной.