Ss
Sssss

Вопрос про поступление в ВУЗ

Хочу поступить в какой-нибудь московский ВУЗ. Сейчас учусь на последнем курсе колледжа. Летом предстоит служба в армии. После армии хучу поступить. На каких условиях зачисляют в универ на бюджет? Что для этого нужно?

Паша Дергачёв

На общих основаниях по результатам ЕГЭ (если поступаете в вуз не по специальности, полученной в колледже) , либо по результатам вступительных экзаменов вуза, если специальность не меняете.

4Yngyz Tumaev

Почитайте в Интернете о РФЭИ. Он не московский, но очень хороший ВУЗ с возможностью дистанционного обучения. Я учусь, пока всем довольна.