Мээрим Сегизекова

Вопрос по поступлению в ВУЗ

Хелп люди!! ! Подскажите срочно: 1)есть ли разница когда приносить оригиналы? (завтра, послезавтра)
2)у меня на специальности 64 бюджетных места, а я на 51 месте. При этом оригиналы сдали 31 человек (один передо мной, остальные дальше по списку) . Если, когда я донесу аттестат будет сдано, допустим, 100 оригиналов, это не будет мешать мне поступить?

Ань Фыонг Фам

1) Без разницы
2) Нет, не будет, хоть тыщу оригиналов принесут.
Если принесешь оригинал в ЛЮБОЕ время до отведенного срока, то можешь считать себя студентом.

Вова Орлов

Ты уже с вписке рекомендованных (51 из 64),сейчас в первую волну конкурс идет только среди первых 64 человек в ранжированных списках, те, кто после (65,66 и т. д. ) пока не рассматриваются, так что пусть хоть 10 оригиналов несут - пока первая волна не пройдет, их оригиналы не имеют смысла. Так что неси оригинал до 4 августа, если хочешь пройти, иначе с 5 числа ты будешь исключен из конкурса, как отказавшийся от зачисления.

Лё
Лёня

Конечно в первую очередь рассматривают тех, кто сдал оригиналы.