Давид Санадзе

Вопрос по поводу поступления в вузы

например, в универ А рекомендован к зачислению в первую волну
а потом хоп, в во вторую волну рекомендован в универ Б
а я уже подал в А
можно будет забрать из А и передать в Б?

Дмитрий Ионов

Когда выставят общие списки абитуриентов- уже можно прикинуть проходите или нет-- первый список- тех кого хотят принять- но ведь они не все принесут подлинники именно в этот ВУЗ! Поэтому Вы реально оценивайте списки по ВУЗам и прикинуть можно в первую партию пройдёте или во вторую. Зачастую ВУЗы в первую волну укомплектовывают себе учачихся а во второй волне если 5-10 мест освободится так -хорошо будет. Громко только сказано ВТОРАЯ волна- на самом деле ещё пять дней для того чтобы донести подлинник. Так что держите руку на пульсе- знайте кол-во бюджет мест и смотрите списки- прикидывайте на каком месте Вы в этом списке.