Эльдар

По поводу трудоустройства.

Работаю в компании официально с трудовой. Являюсь студентом заочного университета. На данный момент ушел в учебный отпуск в связи с написанием диплома сроком почти на 4 месяца. Отпуск в компании предоставили, выплатили отпускные. Однако хочу устроиться на вторую работу официально, на время этого отпуска. Скажите возможно ли это? Каким образом будет происходить трудоустройство? Какие отметки будут проставляться в трудовой книжке и кем? У кого из работодателей будет моя трудовая книжка?

Олег Тутаров

официально на двух работах можно только по совместительству, при этом первое место - основное, где и будет находиться трудовая. но находясь УЖЕ в отпуске на вторую официально никак, потому что по правилам совместительства отпуск обязательно предоставляется одновременно! сами понимаете, что устройство начинать с отпуска ну никак не получиться!