Юл
Юлия

при трудоустройстве по совместительству

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу устроиться на работу в другое место по совместительству. Каким образом будем осуществляться запись в трудовую книжку если она на основном месте работы в другом городе.

Анастасия Кулеева

запись совместительства в трудовую книжку производится работодателем по основному месту работы по личному заявлению работника и на основании заверенной копии приказа о работе по совместительству.
на основное место работы можете отправить эти документы заказным письмом с уведомлением.