Алиса Лис

следите ли вы сейчас за КВНом? есть ли любимые команды прошлых лет?

Ответы
Алексей

пытался сейчас смотреть не понимаю их юмор а старые команды да нравятся иногда смотрю в сети дети лейтенанта шмита нравятся и еще многие другие

Nadir Fatalizade

Нет. Сегодня нет сильных команд. Команда КВН "Парни из Баку" чемпионы 20-го века. Вот эта была команда КВН.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я КВН последний раз еще в детстве смотрел, и даже тогда это не было особо смешно. А позже уж тем более.

Данила Панарин

Я телик вообще не смотрю,если че надо Я в интернете найду а восновном Я слушаю музыку.

Ермек Рахимбаев

кажется с Маслюковым пропал и КВН. РУДН, сибирские пельмени, Азия микс нравились

Алексей Митякин

Нет, нету времени, а любимые команды прошлых лет есть, сейчас и не помню)

Ник Ци (Student)

ДАЛС, Прима Курск, бак-соучастники, одесские джентльмены рижские готы..

Алиса Лис

своеобразная команда - далс....

Ник Ци (Student)

"поздний час, половина первого...второй с бензопилой" 😀😀😀

Алиса Лис

😄помню, честно долго не понять эту, шутку))

Ник Ци (Student)

И миниатюра, как длинный лося сбил😂😂😂😂

Татьяна Юсупова

Сейчас нет. Утомлённые солнцем, Пирамида, Максимум, Триод и Диод, и т.д.

Виктор Правдин

Щас нет! КВН деградировал. А стырые команды люблю. Например Максимум

Виктор Правдин

Это ваше право

Алиса Лис

из старых команд мне нравятся уральские пельмени

Виктор Правдин

Они и щас есть! Из 90 Дети лейтенанта Шмита нравятся. Обычне люди, Максимум, Бак Соучастники.

Алиса Лис

ну да, уних своя программа на каком то канале, нередко попадала на них. Бак соучастники тоже неплохая команда) из более молодых азия микс смотрю

Виктор Правдин

Да они тоже не плохи

Вахид Мамедов

Нет, приципиально не смотрю,ненавижу кривляк самодовольных.

Александр Крутченко

Нет не слежу но очень нравились Одесситы и группы кавказа

Бек Мансуров

Я работаю ВАХТОЙ! ТВ смотрю редко,не всегда получается...

Евгений

Бек, ты так и живешь кочевой жизнью?)))

Ната

Утомленные солнцем. Союз. Детект. агенство Лунный свет

Дмитрий Курильский

Конечно же , ну например та в которой играл Рожков 😉

Акакий Акакиевич

не слежу. натянутый юмор больше не вызывает улыбку.

Armen Sargsyan

канечно есть..наш каманда каторая стала чемпионом.

Barba Rossus

Сейчас нет. Нравились Нарды из Абхазии и Пирамида.

Илья

Не смотрю,что в дествет было не смешно, что сейчас

Лаша Баб-Оглы

У му меня брат капитан команды Нары из Абхазии!))

Ника°

Союз, Утомленные солнцем, команда Мурманска