Лиса

До какой мудрости исходя из вашего жизненного опыта дошли?

–1
Ответы
Антонио Гареев

По пути на белоснежную вершину 7-й чакры дважды встречался с тем кого священные писания именут Всевышним и Его описание есть в Бибоии и Индийских ведах. Когда же прошел полный круг 7-чакр и собрался с духом, чтоб сигануть еще дальше пройдя путь открывающийся на вершине 7-чакры, то появился вновь Он - Всевышний, отдал диррективу и был таков. Вот теперь сижу и жду, чем все эти дела закончатся, да кто с каким интересом останется.😂🤣😅😂🤣😅

Лиса

Интрига!!а чакры когда открываются то потом не забиваются?их надо чистить?

Антонио Гареев

Чтож, как практик, а не демагог, я тебе скажу следующее: пока ты не разбудишь Кундалини, можешь забыть про вакры, лишь с пробуждением Кундалини и насыщением ею чакры активируются в резульиате чего у тебя начнут проявляться различные сверхспособности. Как правило те кто акцентируют на них, на сверхспособностях свое внимание становятся просто сидхами, так и не достигнув цели - 7-й чакры. Лишь когда остигнув 7-й чакры ты обернешь свой взор назад перед тобой начнут раскрываться во всей своей красе чакры и ты увитишь офигенный танец чакр и Кундалини, зоелище стоит того, чтобы его увидить, как и само восхождение на вершину 7-й чакры, ибо в твою честь будет устроен бал, который смогут видеть люди на Земле, но видеть они будут ни то, что происзодит в реалии, а парад НЛО, его кстати как-то по телику показывали, а до него одного из высших духов с которым ты познакомишься на вершине 7-й чакры и который в свою очеред поприветствует тебя, ибо твой дух, дух заключенный в твоем теле стант одним из них - высшим духом. Ну, а далее тебе придется ни только познакомиться с самим Всевышним и увидеть всю Вселенную лежащей на твоей ладони, но и заметишь, что ряд упражнений из йоги раскрывают твои сверхспособности, те, что в свое время демонстрировал Иисус, если конечно ты их будешь практиковать. Вот такие пироги.

Лиса

Обалдеть!!я смогу воду в вино превращать?

Кот Кот

Я ток дошол до того что люди в большенстве своём совсем глупые и только редко кто из них имеет сильные отличия от толпы

Кот Кот

Все как все..
А ты делай что можешь

Ренат Life

Это нужно понимать, но не жить этим. У меня отец как приходит ко мне, так начинает: "все такие-растакие". Мне прям из дома убежать хочется

Кот Кот

Нуу старикам это положенно по возросту надо пропускать мимо ущей просто

Ренат Life

Это характер такой у человека. Когда я начал работать, то увидел сколько много недовольства у людей. Теперь исхожу из того, что все люди испорченные и следующий мой этап: что я могу сделать в этих условиях, как могу контактировать с людьми для взаимной пользы

Кот Кот

Ищите тех кто контакте остальные пусть живут своей жизнью.. Это будет первым шагом

Лиса

Все люди абсолютно все имеют свои плюсы . И прфессиональные и душевные. И свой опыт познания жизни и видения мира. Повнимательней присматривайтесь и в каждом можно найти что то ценное и интересное.и в конце концов может каждого человека ждет дома его любимый пушистый котик))

Татьяна Черненкова

В этой жизни надейся только на свои силы.
Верь только своим глазам и своим ушам....🤷‍♀️

Лиса

вера в чужие глаза и уши? что то новенькое))) замутим секту ?)

Татьяна Черненкова

Просто у моего мужа была отвратительная привычка ...он хотел ,чтобы я верила ему бозоговорочно , с одного слова, не проверяя фактов..

Лиса

кстати !! очч удобная позиция. надо для себя это перенять. пойду близких зомбировать чтобы верили мне не сопротивляясь!!

Татьяна Черненкова

Такие действия, как "подавление воли "у других ; .....слабыми духом людьми очень ценится, им так удобне жить.)...🤷‍♀️

Николай Ntv

Зачем мстить? Жизнь и так сама накажет строго. Проверено.

Денис

Никогда нельзя ругаться со своими близкими и родными.

Лиса

А с кем же тогда ругаться?

Виктор Дайвер

Знаю что рыба 🐟 не клюёт, потому что у неё нет клюва

Лиса

Че не так?во!а еще до того что тюленей нельзя поставить на колени потому что-никогда не встанут на колени даже если попадутся в плен гордые и смелые тюлени потому что у тюленей нет колен.

Виктор Дайвер

Ну это я знаю, частенько с ними общаюсь

Лиса

Серьезно?или в переносном смысле?

Виктор Дайвер

Если интересно то см телеграмм канал Дайвинг Славянка

..
...

До мудрости не доходят.Жто врождённое качество.

Лиса

У зайцев мудрость присутствует?

Адам Адамов

Мудрый, конечно, краснословит, но редко и тихо.

Марго Беккер

шла шла шла и дошла а тут херак и маразм явился

Александр Захаров

Не спешить. Терпение. Сдерживание желаний.

Александр Захаров

А что в нем хорошего, ? Оставить допустим своих же детей голодными?

Лиса

а если не своих а чужих детей оставил голодными?

Александр Захаров

Суть моих слов аы прекрасно поняли. Жадность это плохо. С этим, я надеюсь вы согласны?

Лиса

неа. я редко с кем нить соглашаюсь.

Александр Захаров

Т.е вы можете запросто скушать весь ужин, оставив своих детей голодными? Понял..в блок.

Виктор Правдин

Вселенная, это высший разум! Абсолют!

Огненный Муравьед

Во всей вселенной пахнет нефтью...

Лиса

И газом.

Дмитрий Каракозиди

... Дошло, что я законченный дебил.

Лиса

да? обожаю самокритичных)) думаю не такой вы уж и дебил а даже наоборот)

Златка Золотая

Уже могу внучат воспитывать))

Вера Гудкова

Что мне теперь всё можно!!!

13-Я

никому верить нельзя

Natalia Kendesh

Да много чего поняла

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Страшно сказать...😱

Лиса

Да вы не бойтесь. Я никому не скажу.

Андрей Чернов

До понимания себя.

Андрей Чернов

Драка - это негатив. Происходит в момент, когда заканчиваются аргументы. Что в ней хорошего?

Лиса

физическая разминка. нагрузка на мышцы сгорание килокалорий.

Андрей Чернов

Разминку можно провести и в одиночку. Когда дерутся - испытывают негатив. А он разрушает. И потом не восстанавливает. Это-то вы можете понять?

Лиса

не могу. я очч непонятливая. объясняйте потщательней и поупорней. доводы факты аргументы !!!

Андрей Чернов

Не хочу заразиться от вас тупостью. Прощайте.

Влюбленный В Жизнь)))

Будь самим собой

Лиса

Как будто можно быть кем то другим кроме как самим собой.