Валентина Король

домашний радиотелефон 90 - х ?

привет товарищи вдохновляющиеся прошлым .
меня интересует, может кто помнит, в 90 - когда первые телефоны стали появляться на нашем пост советском пространстве ,
был такой телефончик, радио, база обычно была где угодно, а на этой базе такая трубка, бело-кремового цвета с резиновой антеной сантиметров 25 с резиновыми, раздельными клавишами циферблата максимальная дальность порядка 100 метров .
если не ошибаюсь фирма панасоник точно помню, чистый японец, как щас помню родители отдали за него в те времена 570 долларов или что то около того близко . .так вот, что это за телефон, трубка там была очень удобной, просто культовый телефон ,
сейчас выбираем красивый и приятный телефон домой . ничего кроме вонючего китайского пластика нет .
может есть альтернативы, хочется чтоб трубка была большой и солидной ...
спасибо .

Алексей Максимов

Те старые телефоны частенько можно было прослушать обычным многоволновым радиоприёмником. Хотите, чтоб полдома разговоры слушало?