Рустам Багаев

проблема с радиотелефоном

сначала не проходили звонки исходящие.. . переключили на импульсный режим набора номера (посоветовал мастер, т. к. мы подключены к старой АТС). . потом обнаружили, что при попытке позонить по межгороду, всегда идут короткие гудки (типа занято). . что опять не так и как это можно исправить?

Мария Милакова

Позвони на телефонный узел, и выясни. В чем проблема-то?

Максим

Ребятки похоже решили позвонить на халявку 🙂 Если нет, то совет Сергея Гаврилоа

Александра Хисаметдинова

Подожди после набора первой восьмерки до первого гудка и дальше продолжай набор