Татьяна Мечникова

До каких же пор существующая реальность будет приходить в вопиющее
противоречие с окружающей действительностью?

Ответы
Виктор Маховский

РеАльность это отражение Альности коия является отражением действительности))), Миры взаимовложены и взаимонепересекаемы, просто мы видим не то что Ально отражается из-за "косоглазия", учиться нам надо и навыкать..Добра вам!

Висен Фоммачан

то вы живете в вертуальной реальности с противоречием к натуральной жизни и отсутствием пониманию настоящей жизни и через мерно хотение несбыточных желаний

Ващенко Михаил

ДА ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЭТО ОДИН ИЗ ЗАКОНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЫТИЯ...ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЕСЛИ БЫ ЭТИ ПРОТИВОРЕЧИЯ ИСЧЕЗЛИ...КОММУНИЗМ ИЛИ ПОЛНЫЙ РАЙ...

Виль Хлапунов

до тех пор пака действительность окружающая нас не уравновесит вопеиющию реальность приходчщюю в противоречие с действительностью

Андрей Живкурилка

Пока мы её не осознаем и не попытаемся как то изменить, чтобы не было вопиющего противоречия с окружающей действительностью...)))

Александр Погорелов

Не раздваивайся!!!! СУЩЕСТВУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и ОКРУЖАЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ , - это одно и то же. Не воюй сам с собой!!!!у

Ирина Д.

а какая разница между "существующей реальностью" и "окружающей действительностью"? 😀

Микола Шикита

реальность соответствует не возможности человека управлять своей жизнью.исправим

Рустем Бахитов

До тех пор пока не затрещат шаблоны мешающие разглядеть как там оно на самом деле=)

Станислав Радишевский

пока слой твоего мира будут угнетать деструктивные энергитические маятники

Сергей Фадеев

Надо быть проще. Как только она туда зашла Надо ее вернуть обратно.

Савицкий Cтанислав

Пока энтропия не достигнет максимума и Вселенная не остановится

Ma
Marriedmooncat

бдыщьььььььььььььььььь ето был мой моск точнее московой кость)

Александр Пузиков

... так голубушка... эти таблеточки, похоже, больше пить не надо....

Вячеслав Мозговой

В действительности всё не так, как на самом деле. (Экзепюри)

Александр Фролов

Что поделаешь,в стране контрастов счастье выпало жить.

Виталий Нилендер

Весь мир построен на противоречиях. Иначе все сотрется

Эрик Желебовский

с точки зрения банальной эрудиции.... можно попроще ????

Владимир Ожегов

Никакого противоречия. Что заслуживаем, то и имеем ))

Влад

а чем отличается реальность от действительности?