Igor Bugaychuk

А почему ты задаёшь такой вопрос? Ночной клуб это разрушенные судьбы и духовно больные люди поражённые похотью! Пусть Бог сохранит тебя доченька даже от мыслей об этом будь другой чистой и наполненной Святым Духом ! Ты слышала об Иисусе Христе? Он даёт новое сердце!

Ответы
Елизавета Кривцова

просто захотелось узнать были они или нет)) но я туда и ходить не собираюсь 🙂