Buyun Black

Автор музыки к песне "Акуна матата" исполненной в м/ф "Король Лев":1)П.Маккартни 2)Стинг 3)Д.Боуи 4)Э.Джон

Ответы
Евгения Черемисина

Забавно было бы послушать Акуну Матату в исполнении Пола Маккартни ( но боюсь король Лев не одобрит, у него специфические вкусы в музыке)

Капориков Роман

Работа которую люблю и за которую платят много денег. Выбирай то что нужно тебе, а не из предложенных кем-то вариантов

Хромой Ангел

Скорее интересная,но тяжелая работа за котоорую хорошо платят,но которую хотелось бы поменять на более спокойную...

Александра Кузнецова

Работа которую я ненавижу всей душою, но платят много ( Ибо деньги все решают, а жить в недостатке не охота )

Sourkho Anz

Ты просто не работала по 44-фз

Nikolai Garskov

работа до седьмого пота, потом пенсия не государственная чтобы на жизнь действительно хватало.

Елена Меленевская

то есть две трети жизни убиваться на нелюбимой работе, чтобы пенсия поприличнее? Так до пенсии можно и не дожить...

Людмила

Слово Мужа! ) А мы, слабый пол, можем позволить себе выбирать работу, которую любим, при таких мужьях.

Nikolai Garskov

Я имел ввиду работу на себя, отчисляя налоги государству, которое душило и преследовало, собирая взятки и подати. Чем я и занимался последнее время.

Флора Юлдашева

23 года работала по второму варианту...но устала...и вот уже 6 лет, как перешла на первый вариант))

Николай Земляной

Будешь работать где больше платят. На любимой будешь работать, если жизнь позволит.

Людмила Иволга

Если эта песня прозвучала в первой части мульта,то это однозначно Элтон Джон

Vetik Vetik

если работать - так хоть за приличную зарплату. А на жизнь и бомжу хватает

Вячеслав Иващенко

за приятную работу можно и самому заплатить, лишь бы на жизнь хватало.

Людмила Новоселова

работа которую вы любите, но платят мало (на жизнь хватает, не больше )

Глухарёва Кристина

2 вариант

Виктория

Хочу 2 вариант..работу которую люблю.но пока у меня 1)

Сергей Онищенко

А вот встречный вопрос -Хоп хей гоп -Кто когда и ГДЕ

Искандар

воще не работаю, но мне платят оба варианты!))

Илья Бодин

не интересовался ,а в прошлом мультик класс.

Андрей Астафьев

Сэр Джон, он все песни, кажется, написал в мф

Ку
Куколка

Мне нравится музыка, но кто автор не знаю...

Евгения Это Я

Работа всякая нужна, важна, я за 1 вариант.

Александр Филатов

Да ладно, это же Тимон и Пумба написали!

Руслан Б.

Надо любить ту работу где тебя ценят!