Николай Савенков

Каждое последующее поколение считает,что оно последнее - иначе трудно объяснить раздражение между ними?!)))))))))))))

Ответы
Антон Филиппов

не понял вопроса

Ксения Ленина

ну да....пока что простейшие....я бы сказала стандартнейшие....но потихоньку появляются мутанты - думающинейшие....

Николай Савенков

Лишь бы без Карлы с Энгельсом...))))))))))))))))))

Ксения Ленина

ну вот!! на мою фамилию намекаете??...хмм..

Николай Савенков

Если бы не ЭТА па-де-труа - жизнь была бы на много интересней,хотя бы тем,что нас было бы 500 000 000?!)))))))))))))

Ксения Ленина

тюююю...вот вы такой по жизни или это моя фамилия вас так завела?...мне на политику пофиг вообще....зачем стенать о том что было бы....?? никто не знает..как лучше....