Бр
Брайн

Вас не бесят тут одни и те же которые часто мелькают? И у которых куча тупых вопросов?

Ответы
Галина

НО ВИДИМО ВЕСЬ КОНТИНГЕНТ ПО ВЕТКАМ РАСПРЕДЕЛЕН . Я ТОЛЬКО ДОДУМЫВАЮ, КАК ТУТ РАСПРЕДЕЛЯЮТ РЕСПОНДЕНТОВ .

Zza-Zza-Lorak.

Нет не бесят, обидно то что они не отвечают задав много вопросов

Сергей Хрулёв

У меня ни положительных, ни отрицательных эмоций. Мне похухолю.

Rima Kravcenko

не бесит-здесь же не исповедь

Бобра Всем!

Нет, пусть мелькают

Ви
Виктория

Совершенно нет.

Раиса Бобкова

Тупых не вижу...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не бешусь))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не а

Шепот

нет

Мири

Нет