Алексей Анашкин

Что расскажите о Любви?

Екатерина Коровянская

Так о ней уже все сказано))

Наталья Мазаева

Это самый главный стимул нашей жизни ))...все в этой жизни во имя нее...

Елена Бельчикова

есть, я с ней встречалась. .
очень эмоциональная особа, чуть-что не так.. .
исчезла...

Александра Сидорова

от любви сходят с ума.

Стас Востриков

Мы предаем ее - она предает нас.

Анна Платонова

любить лучше всего на расстоянии, Как только пытаешься сблизиться - ситуация поворачивается другим местом и неприятные обороты приобретает, От греха подальше

Па
Павел

сколько слов о любви рассказано - не о моей любви ...)

Aaaa Aaaa

само по себе это чувство приятия, всё то что мы принимаем-любим
в отношениях это бартер-"ты мне я тебе! " с разными расценками и ответностью.

1 1

о любви не говори, о ней всё сказано

Иван

Влюбленного чувство переворачивает вверх дном.. он становится совершенно другим человеком. Тот, кого любят, остаётся прежним ..и зачастую по этой причине они и расходятся потом ..