Энн @@@@

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло.. а что еще?

Ответы
Nj Aka Jiwfahu

Господи, когда же закончится вся эта ересь? Видите ли, теплым считается всё, температура чего превышает естественную температуру тела человека - +36,6 по цельсию. Без лишней поэтической херни

Музыкальный Кот 🐈

Коты, булочки с корицей... а еще электроника, проводка, батареи отопления, бытовая техника, двигатели внутреннего сгорания, осветительные приборы... я уже упоминал теплокровных животных?

Энн @@@@

да, котов, например)) благодарю..согрели ..))

Юрий Пашарин

У меня, лично, неплохо отопление работает...А чай и остыть может...А что касается перчаток и одеяла - они тепло не вырабатывают - всего лишь сохраняют. (Физика. Начальные классы!)

Владимир ...

Ботинки, гидрокостюм, баня, двигатель, утюг, кошечка, воздухо отсекатель, жюльен, труба с красным краником, пиво вне холодильника, слова приветствия..........

Энн @@@@

Классно! Спасибо!))

Виктор Минаков

АП Пушкин в одном письме,кому из друзей,назвал теплым пикантное место Н Гончаровой,сравнивая с теплой рукавицей сразу после женитьбы.то

Ренни ""

Батарея...котэ любимый...не любимый котэ тоже...валенки!!! Чья-то попа в кровати...но к ней обычно холодные ноги прилагаются...-это считать?

Энн @@@@

обязательно и....ноги..они ж потом согреваются))

Ренни ""

🙂

Лариса

Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди… Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить…

Энн @@@@

👍 🌹

Валерий Галеев

Чай действительно может быть теплые, и даже горячим... А вот перчатки и одеяло - они не греют, а позволяют удержать тепло тела...

Энн @@@@

Благодарю Вас за ответ!

Валерий Галеев

Не стоит благодарить за занудство...))

Сергей Забазнов

-Вот будешь баловаться, я тебя с собой спать не положу((( -Ну, и не надо. -Почему это? -Папа сказал, что у тебя жoпа холодная)

Марина

Дари тепло👍Всё!) Общение,Друзья,Взгляды...Чувства,которые дают Любя Жить,Верить,Мечтать,Любить...
👍 😉 🌹

Энн @@@@

👍 🌹

Константин Стемковский

Не знаю лучших я затей
среди вселенской тихой грусти,
чем в полусумраке детей
искать в какой-нибудь капусте.))

(((=

🙂 🙂 🙂 красиво

Злой Бобр

Отношения, блинчики, тапочки, лица, люди, края, батареи отопления, печь, ванна, могу долго продолжать:)

Энн @@@@

Благодарю, я все поняла)))

Ольга Пиксаева

ребеночек, сейчас посижу у компа-замерзну, потом лягу к нему, а он такой тёёёёпленький

Ка
Казанова

Сисечки у любовницы. Быват как пригреешься между ними и сопишь в неге до самого утра!)

Грустный Клоун

Тепло рук, сердец, душ, слова всё это относится к одному человеку, тогда РВЗ в 5 теплее

Энн @@@@

🙂 👍

Марсель ...

объятия сына, премьера долгожданного фильма, алкогольное опьянение, батарея и т.д.

Энн @@@@

подписываюсь под каждым словом

Анастасия Орлеанская

У меня собака теплая ее клево обнимать, когда с улицы в минус 30 домой приходишь

Vo
Volga

когда чай тёплый это называется иначе. тёплыми бывают отношения между людьми

Владимир Колесников

Говорила мамка в детстве: Учись на генеколога, всю жизнь руки в тепле будут!

Энн @@@@

не послушал мамку?

Владимир Колесников

Не послуша. Жалею

Валентин Зуев

...шерстяные носки , пледы , одеяла из верблюжей шерсти ...и горячий кофе ...

Энн @@@@

👍