Ел
Елена

Что означает слово Миссия?

Ответы
Ни
Николай

Миссия — это дело, которому служат.

Ни
Николай

Что понял?

Ел
Елена

"При каких случаях нужно обращаться к Богу". Вы это написали и в каких случаях вы будете обращаться к Богу?

Ни
Николай

Когда нужна помощь, поддержка, совет, или просто что поблагодарить Бога, или просто поговорить с ним.

Ел
Елена

А как вы к Нему обращаетесь? И как Он вам отвечает?

Ни
Николай

Я к Нему обращаюсь молитва, не уверен, что он мне отвечает.

Лукас Шакал

Миссия невыполнима, эт кино такое

Дневной Заяц

Призвание,цель,предназначение.

Ел
Елена

Спабо за ответ. Происходит от еврейского слова, которое означает «помазанный» или «помазанник». Его греческий эквивалент — «Христос».

Дневной Заяц

Это мЕссия,а вы спросили про сло во миссия.Вопрос свой прочтите внимательно

Дневной Заяц

Прочли свой вопрос??

Ел
Елена

Конечно, я имела ввиду вот это. Мессия

Это слово происходит от еврейского корневого глагола маша́х, означающего «мазать; помазывать» (Исход 29:2, 7). В большинстве случаев христо́с используется вместе с именем Иисус, например в словосочетаниях «Иисус Христос» или «Христос Иисус», что указывает на него как на Мессию. Иногда даже одно это слово относится именно к Иисусу, когда ясно, что под Христом подразумевается Иисус, как, например, в выражении «Христос умер за нас» (Римлянам 5:8)

Дневной Заяц

Иметь в виду и написать вещи разные.Я ответил на то,что содержалось в вопросе.

Ел
Елена

Это вы так решили. Всего хорошего

Дневной Заяц

Это не я так решил,а есть на самом деле.В вопросе написано МИссия это призвание ,цель ,предназначение.А мЕссия это то религиозное дерьмо,которое вы имели...в виду.

Старый Знакомый

поручение, ответственное дело..

Го
Гоша

НИ-ЧЕ-ГО... Есть слово -мессия!!!!

Ел
Елена

Происходит от еврейского слова, которое означает «помазанный» или «помазанник». Его греческий эквивалент — «Христос».

Го
Гоша

Не зная падежов, не говори глупостев, красота!

Ел
Елена

Мессия

Это слово происходит от еврейского корневого глагола маша́х, означающего «мазать; помазывать» (Исход 29:2, 7). В большинстве случаев христо́с используется вместе с именем Иисус, например в словосочетаниях «Иисус Христос» или «Христос Иисус», что указывает на него как на Мессию. Иногда даже одно это слово относится именно к Иисусу, когда ясно, что под Христом подразумевается Иисус, как, например, в выражении «Христос умер за нас» (Римлянам 5:8)

Го
Гоша

Фигасе ... откликнулось, лучше б не аукал

Ал
Александр

Представитель бога на земле.

Инка Всесвятская

Назначение, роль для деяния)

Ергалиев Жомарт

Английское слово, не наше..

Романа

Предназначение, задачи.

Александр Вяткин

Ответственное задание.

Толян. V

ну типа роль в жизни

Ал
Александр

Поручение, задание.

Игорь

А почему с большой?

Романтичная Особа

Нагрузка, духовная

Светлана Агламазова

Задание,поручение

Вера Соломенникова

христианство

Ел
Елена

Мессия

Это слово происходит от еврейского корневого глагола маша́х, означающего «мазать; помазывать» (Исход 29:2, 7).

Максим Jw

... мессия 🙂

Ел
Елена

Помазанник

Максим Jw

Ага 🙂

Ел
Елена

😁

Максим Jw

Просто слово миссия это совсем другое слово, сестра 🙂

Ел
Елена

Да? Миссия. Происходит от еврейского слова, которое означает «помазанный» или «помазанник». Его греческий эквивалент — «Христос». Я вот, что нашла.

Максим Jw

Через е 🙂
🖼

Ел
Елена

Ну, да😄

Вячеслав Чистяков

Вторжение