Aлександра Сергеева

Читая ваши вопросы , я понимаю , о чём вы думаете , что вам близко , интересно , какой вы .. Не создавайте о себе ложных (имею в виду , не хороших ) представлений .

Ответы
Улугбек

Вы Саня, явно, ясновидящий... Ведь составляя вопрос я даже сам не представляю все возможные нюансы его...

Aлександра Сергеева

я не Саня..не панибратствуйте

Людмила Иванова

ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ЗВУЧИТ НЕСКОЛЬКО ГРУБОВАТО, НО Я СКАЖУ ТАК - НЕ УЧИТЕ ДРУГИХ ЖИТЬ И ДУМАТЬ ТАК КАК ВЫ

Aлександра Сергеева

уберите .. капс-лоок...это уже вас характеризует как агрессивную . во-вторых , я думаю , что вам , в вашем возрасте , пора быть мудрее

Людмила Иванова

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛА - ВАМ ЭТО ТОЧНО БУДЕТ ПОЛЕЗНО

Aлександра Сергеева

вы настолько далеки от моего вопроса , что производите впечатление неадекватного человека

Людмила Иванова

ФАИНА РАНЕВСКАЯ КАК-ТО СКАЗАЛА: " ХРЕН. ПОЛОЖЕННЫЙ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ СПОКОЙНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ" - ПРИМИТЕ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ СО МНОЙ - ВСЁ ЖЕ ТАК ПРОСТО

Владимир Никитенко

Вопрос не сложный.Всего 3 ответа и столько агрессии.Живём однако.

Геннадий Соловьёв

Я не создаю не хорошего

Андрей Будняев

ух ты!!! красава!