Александр Некрасов

Что больше всего запоминается Вами из жизни другого народа: 1)труд; 2)быт; 3) отдых; 4)нравы; 5)воспитание детей; 6) климат; 7)природа; 8)свой вариант?

Ответы
Ke
Keeper

История. Войны и революции. Так забавно, когда в Стокгольме один швед объясняет выпад шпаги бронзового Карла XII в сторону востока: "Я ещё туда вернусь!" А другой озвучивает жест своего непутёвого короля: "Я там был и больше никому не советую!"

Александр Жданов

все, ибо все нераздельно связано и перевязано друг с другом. Без какой-либо составляющей не возможно объективно, не то чтобы рассмотреть и полюбить тот или иной уголок Земного шара, но и что-либо запомнить.

᠌ ᠌

Особенности, то, что отличает от других народов, то, что разумно и стоит взять на заметку; вера, музыка, танцы, кухня, предания, традиции. Природа фоном как-то, только если это не горы.))

Александр Павлов

отношение между людьми . У нас.. отношение тварей друг к другу. благо так не во всем мире

Леди Мила

Смотря, сколько там жить, в другой стране, что бы все это увидеть

Александр Некрасов

Ну, Вы же там, вроде, долго жили).

Леди Мила

да, и мне там нравится практически все

Александр Некрасов

Почему же в Россию приехали?

Леди Мила

А я родилась и живу в России

Алексей Генералов

Его поведение в общественных местах, например в вагоне метро.

Александр Некрасов

Что конкретно имеете в виду?

Алексей Генералов

Вы за новостями следите? Как недавно трое смелых дагестанца избивали одного!

Александр Некрасов

Пардон, я иностранец. Избивали русского?

Алексей Генералов

Русского. Но это не важно.

Александр Некрасов

Да, жить им в пещере.

Алексей Генералов

В тюрьме. Пошли по тяжелым статьям - покушение на убийство и сопротивление при задержании. И именно поведение приезжих гостей с юга показывает, что представляет их народ, как бы это неверно не было, но это так.

Александр Некрасов

Родня выручит, денег у них много.

Похахонтас

1 - природа, местность, 2 - воспитание и традиции, 3 - образ жизни.

Соня Хавшабо

4. Нравы. Обычаи, традиции. Взгляды на жизнь и людей.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

1) быт 2) нравы 3)климат. а природа везде уникальная

~L
~Eva Lansca~

Язык !! Мне интересен сначала язык .

Александр Некрасов

А потом?

~L
~Eva Lansca~

А потом уже всё в вперемежку - культура , менталитет , нравы, обычаи , ....

Александр Некрасов

Какого народа?

~L
~Eva Lansca~

Того народа , чей язык мне понравился .

Елена Бажан

Нравы, быт, отношения между собой.

Виктор Гордеев

8-е мне похрен на другие народы

Надежда Борисова

Знать все никогда не помешает

Александр Некрасов

В Германии культура другая, более высокая. А у нас много дураков и плохих дорог, по Гоголю.

Надежда Борисова

Власть нами не интересуется как мы и что мы

Александр Некрасов

Возможно.

Надежда Борисова

Ты же знаешь сам

Ел
Елена

Природа, архитектура, история

Марина

традиции, наверное 5 тогда.

Мир

Быт. Воспитание детей тоже

Любовь Арутюнян

Для меня природа и нравы.

Василиса Котлова

С чем лично столкнулись

Ч-
Человек - Невидимка

Еда и спиртные напитки

Василий Тимощук

что в память врежется !