Сергей

как успокоиться в стрессовых ситуациях?

я по жизни паникёр, всегда делаю из мухи слона. и это плохо если кто-то скажет в мою сторону какое то оскорбление которое касаеться меня меня сразуже розносит, я начитаю кричать, орать и паниковать., боюсь что ни один парень меня не выдержет. подруги знают что если у меня берут нервы то ко мне подходить не надо, что делать подскажите?

Гена Туманов

Если ты готов умереть но победить.

Екатерина Нестерова

Эээм! нафиг буддизм! ! Практикуй дзен! Как оказалось многи применяют прием описанный в фильме про елизаветту. Эта тетя, предлагает представить что все нежелательные собеседники, говорят с твоей маской спокойствия