Ирина Селезнева

Почему в стрессовой ситуации мужчины замолкают, а женщины наоборот ...))

Анатолий Быков

потому, что мужчины мыслят последовательно, а женщины - параллельно. женщина может одновременно истерить и искать выход из ситуации: -)

Наталья Л.

ой да одинаково, что мужчины есть паникеры и женщины.. есть просто такой тип людей которые не поддаются панике!))))))))))

Сергей Кузнецов

А если я женщина и реагирую на стрессовые ситуации молча,
то я что же. . мужская женщина, что ли ?!

Darya Karlyuk

а знаете ли вы, почему большая часть известных людей в области литературы и психологии мужчины?
да потому что умеют они всё носить в себе, а потом направлять это всё на что-то более разумное, нежели истерия

Валентин Кузнецов

Ну я, значит, как мужчины...)

Се
Семён

Оценка ситуации надо ли вообще что-то делать?!

Егор Котляров

\а женщины наоборот \\-закусывать надо))))))))

Валерия

Мужчине легче управлять своими эмоциями.

Olga Zala (Соловьева)

Молчание - золото.

Евгения Куркина

Потому что мужчины в стрессовой ситуации начинают думать, а женщины в стрессовой ситуации начинают визжать.

Ю:
Юлия :::

Думаешь?

Алексей

Думать и говорить одновременно невозможно, потому мужчины и замолкают....