Денис Петрунин

Как вам удается сохранять самообладание в постоянных стрессовых ситуациях на работе?

Кирилл Гордеев

чувство собственной правоты и совесть

Мария Блинкова

благодаря чувству юмора

Viktor Eremkin

Стресс удел слабовольных

Elena Karpenko

Не хочется выглядеть полным идиотом, поэтому и сохраняю)

Козлов Андрей

а что, еще работать надо. Ну, ну паши, паши

Марина Вдовина

Никак --ору на начальника---ГАД__УРОД---слушает!

Серебряков Илья

..ой.. ну.. а.. смысл.... дергаться-то....

Ирина Родкина

интересный конечно вопрос и рассматривать его можно по всякому. меня успокаивает мысль что я сейчас на работе и мои коллеги не обязаны смотреть на мои стрессовые ситуации, а если совсем плохо то иду на больничный (благо температура постоянно 37,2 минимум) . есть еще один вариант и мало кто о нем знает: оказывается есть официальное заболевание депрессия и с ней ложат в больницу. причем никакие записи по поводу психического здоровья не делают. сама как то лежала, и работаю с оружием ( мед комиссию на оружие прохожу нормально) . если интересно пишите в личку

Татьяна Корягина

Независимость и не зацикливаюсь только на этой работе, зная, что если слишком много на ней стрессов, то всегда найду другую поспокойнее.